Двое детей и мужчина погибли в пожаре в деревне Можайского района

Двое детей и мужчина погибли в пожаре в деревне Можайского района
Происшествия
Аленксандр Кожохин

Фото - © Аленксандр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 30 дек. Следователи устанавливают обстоятельства смерти трех человек, двое из которых дети, в деревне Нововасильевское Можайского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

«В правоохранительные органы Можайского района 30 декабря 2015 года поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в доме, расположенном в деревне Нововасильевское тел трех человек: мужчины, трехлетнего мальчика и четырехлетней девочки. По данному факту следственным отделом по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что в указанном доме проживал 29-летний мужчина с четырехлетней дочерью. Накануне к ним в гости приехал брат бывшей супруги с малолетним сыном. В день трагедии хозяин дома находился на работе, оставив дочь дома с гостями. В настоящее время устанавливаются причины возгорания, по предварительным данным эксперта - неисправность печного оборудования. Смерть погибших наступила от отравления угарным газом, отмечается в материале.

Продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, заключается в пресс-релизе.

Бабушка и двое ее внуков погибли при пожаре в Одинцове>>